CEFADOR
Paracetamol + Cafeina
Se persistirem os sintomas, o médico deverá ser consultado. Leia a bula.

Outros
Paracetamol 500 mg + Cafeina 65 mg
Informações técnicas
Mesma categoria
Paracetamol + Cafeina
Se persistirem os sintomas, o médico deverá ser consultado. Leia a bula.

Paracetamol 500 mg + Cafeina 65 mg
Mesma categoria